Виолетту разбудило солнце, лучи которого ласкали её лицо. Она решила, что уже около полудня и сегодня ночью не стоит так долго разговаривать по телефону, ведь если папа узнает... Она встала и только привела себя в порядок, как кто-то зазвонил в дверь. Вилу подумала, что домоработница Гризель откроет дверь, поэтому не стоит спускаться, ведь это папа, забывший дома ключи, а если он захочется с ней увидеться, то сам поднимется в комнату. Но тут она услышала голос Гризель: "Виолетта, девочка моя, спустись, пожалуйста!" С недоумением и любопытством она помчалась в низ. Неизвестный мужчина стоял на входе с букетом цветов. Гризель сказала, что это доставка от тайного поклонника и ей всего лишь надо расписаться. Бысро нацарапавши роспись на листке курьера, она сразу достала открытку из цветов: "Увидев тебя в нашей школе, я потерял голову, пусть я проверял свои чувства всего неделю, но я уже понимаю, что никогда не смогу тебя разлюбить! Знаю, это звучит глупо, и ты подумаешь, что это просто детский лепет, но прошу одну встречу! Всего лишь одну! Дай мне шанс! Сегодня вечером я жду тебя в парке рядом с твоим домом, я буду у магазинчика с цветами в 8 вечера, надеюсь, ты меня узнаешь!"
Она могла бы стоять в таком шоке очень долго, размышляя, кто бы это мог быть, но Гризел уже с любопытством пыталась увидеть хотя бы одно словечко из этой открытки. Вилу попросила домохозяйку поставить цветы в вазу, а сама поднялась в комнату. Сев на кровать она не могла думать о чём-то кроме этой открытки, ведь она так мечтала, чтобы это был ОН!
После смерти матери она переехала в Испанию, отец увёз её, чтобы никакие воспоминани не портили её жизнь. Он слишко заботился о ней, но Вилу понимала, что папа пытается делать только лучше. С ними в Испанию так же переехали Ромалио и Гризель-водител и домоработнца, это были лучшие друзья Германа, они всегда помогали ему и вряд ли счастливая жизнь началась бы у Вилу, если бы не они. После приезда Вилу поступила в стдию музыки и там обрела свой второй дом. В последний её год обучения, после первой недели к ним приехал учиться новый парень Бернардо, первая, с кем он познакомился была Виолетта, и они сразу понравились дург другу, но тогда они и понятия не имели, что их общение певратит дружбу во что-то большее. Но Вилу всё-таки влюбилась в него после месяц общения, именно поэтому она мечтала, чтобы это был он. Леон и Томас были далеко в прошлом...
Она решила всё-таки сходит в парк. Сказав папе, что идёт подышать свежим воздухом, она быстро собралась и в назначенное время стала подходить к магазинчику... И тут она увидела огромную карзину с цветами, на которой было написано "Виолетта". Она подняла её и тут за спиной услышала: "Сеньорита, ваше имя случайно не Виолетта?" - с иронией произнёс знакомый голос. Вилу обернулась и увидела его, её желание сбылось, она всётаки увидела Бернардо. "Нет, меня зовут Альба и я за мужем"- с улыбкой ответила Вилу. Он подошёл к ней близко близко, но Виолетта повернула олову в сторону цветов, но желание поцеловать её у Бернардо так и не пропало. "Это тебе, Виолетта, ты такая же прекрасная, как эти цветы, но я совсем ни за это влюбился в тебя",-начал Бернрдо, но она перебила его: "Прошу, не надо сейчас, давай просто пообщаемся". "Да, как скажешь!"- ответил Бернардо. Она повернулась и,летящей походкой, направилась в сторону озера, вся сияла, пока он не догнал её, ведь не надо было раскрывать свой секрет раньше времени. Они шли молча, но оба были счастливы, почти весь вечер провели так, и направились к дому Вилу. Оказавшись у двери её дома, Вилу всего лишь сказала:"Спасибо за вечер, до завтра", Бернардо ничего не оставалось, как ответить:"До завтра..." И она зашла в дом, закрыв дверь, она стояла с каким-то сожалением, она понимала, что уже никогда не сможет без него жить, и ей так хотелось этого поцелуя.. А за обратной стороной двери были те же чувства у Бернардо, который хотел снова позвонить в дверь и увидеть Вилу. И в итоге он всё-таки решил позвонить,ведь слишко сильные были чувства. Она тут же открыла и бросилась к нему в объятия, так они простояли ещё долго.. Час.. Два... Они не знают. Но прощаясь, он наплюнул на всё и... поцеловал... А она даже не сопротивлялась... Она была счастлива.